HOME TOP  OTK (TONY KART) 05-ステアリングハブ周辺パーツ
05-STEERING WHEEL'S HUBS
ショッピングカートの設置されていない商品は、「メールオーダー」へご入力してご注文下さい。
・「OTKパーツリスト」と明記して頂き、商品番号/商品名/数量/サイズ&カラー指定を明記お願いします。
・他のご注文(ケミカルやパーツ等)と注文が分かれても同梱にて発送致します。

簡単ご注文フォーム

※ご注意※
受注入荷商品が多くあります、発送までに2〜10日程度掛かる場合が有ります。
また、国内在庫欠品の場合は1ヶ月以上かかる場合も有ります。(この場合はメールにて詳細をご連絡致します。)
図番 部品番号 商品名 価格/円
(税別)
数量は基本的には1個単体での販売です、必要数をご入力下さい。
A 0084.BAC Mozzo volante AL − 6 fori
B 0084.ABA ステアリングボス/6ホール/125cc 10,500
数量
C 0084.BAIB ステアリングラッキングボス/6ホール 14,000
数量
D 0084.BAB Mozzo volante AL − 3 fori
E V.TB5X20 ボタンスクリュー 5X20 75
E V.TB5X25F Vite TB 5 x 25 forata
E V.TB5X40 ボタンスクリュー 5X40 75
E V.TB5X45F Vite TB 5 x 45 forata
F R.P.5X11 ワッシャー D.5x11 25
G D.M5A.B. ロックナット M5(ナイロン) 25
H V.TCE6X35 キャップボルト 6X35 50
H V.TCE6X40F Vite TCEI 6 x 40 forata
I R.P.6X12 ワッシャー D.6x12 25
J D.M6A.A. Dado M6 A.A.
K V.TCE6X50 キャップボルト 6X50 50
L V.TPSCEI6X25 サラボルト 6X25 50
L V.TPSCEI6X30F Vite TPSCEI 6 x 30 forata
M 0033.00 ロゼットワッシャー M6/ALU 200
数量
N D.M6A.B. セルフロックナットM6 (ナイロン) 25
数量
O 0113.00 クラッチレバー 4,250
P V.TCE6X50 キャップボルト 6X50 50
Q R.P.6X12 ワッシャー D.6x12 25
R D.M6A.A. Dado M6 A.A.
S 0113.A0KIT アルミクラッチレバーKIT 17,000
T 0113.A0 クラッチレバー鍛造 7,250
U 0014.D02 ペダルピン Adj 75
V 0113.A1 アルミクラッチレバーサポート 5,500
W 0113.A2 アルミクラッチレバーエクステンション 3,500
X 0113.A3 アルミクラッチレバーピン 400
Y 0113.A4 アルミクラッチレバーブッシュ D.3X4X3 150
Z 0113.A5 アルミクラッチレバーブッシュ D.5X6X4 175
AA A.E.A5 アルミクラッチレバーシーガー D.5 25
AB R.P.5X11 ワッシャー D.5x11 25
AC D.M5A.B. ロックナット M5(ナイロン) 25
AD V.TB5X30 Vite TB 5 x 30
AE V.TCE4X10 Vite TCEI 4 x 10
0255.00 Molletta viti forate USA
表示価格は消費税別になります、別途、消費税が掛かります。

予告なく価格を変更する場合があります。又、表示価格の変更が遅れる場合があります。

NEXT-ONE(ネクスト・ワン)
〒516-0007三重県伊勢市小木町635-1 
TEL 0596-36-6160 FAX 0596-36-6150
メール mailnext-one.org  定休日 月曜日

に変えて送信して下さい。
古物商許可証  三重県公安委員会
第551320152600号

JAF加盟カートクラブ
NO,82402
Copyright (C) 2018 NEXT-ONE Racing Kart All Rights Reserved.